home 보건/위생 건강도시 관련사이트
건강도시 관련사이트
국외 건강도시 사이트
국외 건강도시 사이트
지역 국가 웹사이트
호주
Australia
Casey (케이시) http://www.casey.vic.gov.au/
Gold Coast (골드코스트) http://www.goldcoast.qld.gov.au/
Kiama Municipal Council  
Logan (로건) http://www.logan.qld.gov.au/
Townsville (타운스빌) http://www.townsville.qld.gov.au/
Illawarra (일라와라) http://www.healthyillawarra.org.au/
The City of Marion http://www.marion.sa.gov.au/
Corio Norlane Development Advisory Board http://www.corionorlane.org.au/
캄보디아
Cambodia
Phnom Penh (프놈펜) http://www.phnompenh.gov.kh/
중국
China
Central and Western District, Hong Kong SAR
(홍콩 중서부)
http://www.districtcouncils.gov.hk/
Changshu City, Jiangsu Province (창수)  
Huaian (화이안) http://healthy.huaian.gov.cn/
Kunshan City, Jiangsu Province http://www.jk.ks.cn/
Kwai Tsing District, Hong Kong SAR http://www.kwaitsinghsa.org.hk/
Macao SAR (마카오) http://www.ssm.gov.mo/
Sai Kung Ditstrict, Hong Kong SAR
(홍콩 사이쿵)
http://www.tko-hc.org/
The City of Suzhou(쑤저우) http://health.sz.js.cn/health/default.asp
Tongzhou (퉁저우) http://english.bjtzh.gov.cn/
Tsuen Wan, Hong Kong SAR
(홍콩 취엔완)
http://www.yuenyuen.org.hk/non-flash/ch3/ch3-3-6.htm
Wujiang City, Jiangsu Province (우쟝) http://www.jkwj.gov.cn/
Tai Po District, Hong Kong SAR http://www.tpshc.org/catalog/index.php
Tonghua County, Jilin Province http://www.jlthx.gov.cn/ws/index.html
일본
Japan
Ichikawa City (이치가와) http://www.city.ichikawa.chiba.jp/
Kobe City (고베) http://www.city.kobe.jp/
Miyakojima City (미야코지마) http://www.city.miyakojima.lg.jp/site/view/index.jsp
Nagareyama City (나가레야마) http://www.city.nagareyama.chiba.jp/
Nagoya City (나고야) http://www.city.nagoya.jp/
Obu City (오부) http://www.city.nagoya.jp/
Owariasahi City(오와리아사히) http://www.city.nagoya.jp/
Tajimi City(타지미) http://www.city.tajimi.gifu.jp/
Taito-ku, Tokyo (타이토, 도쿄) http://www.city.taito.lg.jp/
말레이시아
Malaysia
Kuching, Sarawak (쿠칭) http://www.healthycity.sarawak.gov.my/
몽골
Mongolia
Ulaanbaatar City(울란바토르)  
베트남
Vietnam
Hue City (후)  
필리핀
Philippines
Dagupan City (다구팡) http://www.dagupan.gov.ph/
City Government of Las Pinas (라 삐아스) http://www.laspinascity.gov.ph/
Marikina City (마리키나) http://www.marikina.gov.ph/
Muntinlupa City (문틴루파) http://www.muntinlupacity.gov.ph/v2/
Paranaque City (파라나크) http://www.paranaquecity.com/
Pasig City (파시그) http://www.pasigcity.gov.ph/
San Fernando, La Union (산 페르난도) http://www.sanfernandocity.gov.ph/
Valencia City, Bukidnon (발렌시아) http://www.valencia.gov.ph/
Santiago City(산티아고) http://www.cityofsantiago.gov.ph/
OPEN 공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시, 상업용금지, 변경금지 광명시청에서 제작한 저작물은 ‘공공누리’의 자유이용허락 표시제도에 따라 이용할 수 있습니다.
만족도 평가
지금 보고 계시는 화면의 정보와 사용 편의성에 만족하십니까?